Vorstand

Co-Präsident

Nils Fiechter
Frutigen
Email nils.fiechter@jsvpbern.ch

 

Co-Präsident

Adrian Spahr
Lengnau
Email adrian.spahr@jsvpbern.ch

 

Vizepräsident

Sandra Schneider
Stadträtin, Biel/Bienne
Email sandra.schneider@jsvpbern.ch
Website www.sandraschneider.ch

 

Generalsekretär

Benjamin Schmid
Lyss
Email benjamin.schmid@jsvpbern.ch
Facebook: Benjamin Schmid official

 

Kassier

Janosch Weyermann
Bern
Email janosch.weyermann@jsvpbern.ch

 

Chef Werbung / Anlässe / Aktionen

Dominik Dummermuth
Lyss
Email dominik.dummermuth@jsvpbern.ch

 

Stv. Generalsekretär

Christoph Henz
Seedorf
Email christoph.henz@jsvpbern.ch

 

Stv. Chef Werbung / Anlässe / Aktionen

Marcel Schüpbach
Hasle-Rüegsau
Email marcel.schuepbach@jsvpbern.ch

 

Generalsekretär Junge SVP Schweiz

Andreas Gerber
Eggiwil
Email gerber@jsvp.ch

 

Archivar

Men Moser
Bern
Email men.moser@jsvpbern.ch

 

Présidente Jeunes UDC jura bernois

Tina Schluep
Conseillère de ville, Moutier
Email tina.schluep@jsvpbern.ch

>> Visitez le site web des Jeunes UDC Jura bernois

Wahlkreispräsidentin JSVP Biel-Seeland

Sandra Schneider
Stadträtin, Biel/Bienne
Email sandra.schneider@jsvpbern.ch
Website www.sandraschneider.ch

 

Wahlkreispräsident JSVP Emmental

Michelle Singer
Utzenstorf
Email michelle.singer@jsvpbern.ch

 

Wahlkreispräsident JSVP Mittelland-Nord

vakant

 

 

Wahlkreispräsident JSVP Mittelland-Süd

Simon Stampfli
Riggisberg
Email: simon.stampfli@jsvpbern.ch

 

Wahlkreispräsidentin JSVP Oberaargau

Daniela Meyer
Rohrbach
Email: daniela.meyer@jsvpbern.ch

 

Wahlkreispräsident JSVP Oberland

Andreas Allenbach
Spiez
Email andreas.allenbach@jsvpbern.ch

 

Wahlkreispräsident JSVP Thun und Umgebung

vakant

 

 

Vertreter Aktiv+ / Parteizeitung DIE IDEE

Thomas Fuchs
Grossrat und alt Nationalrat,  Bern
Ehrenpräsident JSVP
Email thomas.fuchs@jsvpbern.ch
Website www.nein.eu