Vorstand

Präsident

Erich Hess
Nationalrat und Stadtrat, Bern
Email hess@jsvp.ch,
Website: www.erichhess.ch

 

Vizepräsident

Patrick Freudiger
Grossrat und Stadtrat, Langenthal
Email patrick.freudiger@jsvpbern.ch
Website: www.patrick-freudiger.ch

 

Sekretär

Lars Dubach
Hasle-Rüegsau
Email lars.dubach@jsvpbern.ch

 

 

Werbeverantwortlicher

Andreas Gerber
Eggiwil
Email andreas.gerber@jsvpbern.ch

 

 

Parteibotschafter

Gregory Holzapfel
Kallnach
Email gregory.holzapfel@jsvpbern.ch

 

 

Stv. Sekretär und Wahlkreispräsident JSVP Stadt Bern

Janosch Weyermann
Bern
Email janosch.weyermann@jsvpbern.ch

 

 

Wahlkreispräsidentin Jeunes UDC jura bernois

Tina Schluep
Moutier
Email tina.schluep@jsvpbern.ch

>> Visitez le site web des Jeunes UDC Jura bernois

 

Wahlkreispräsidentin JSVP Biel-Seeland

Sandra Schneider
Stadträtin, Biel/Bienne
Email sandra.schneider@jsvpbern.ch
Website www.sandraschneider.ch

 

Wahlkreispräsident JSVP Emmental

Michelle Singer
Utzenstorf
Email michelle.singer@jsvpbern.ch

 

 

Wahlkreispräsident JSVP Mittelland-Nord

Markus Horst
Rosshäusern
Email markus.horst@jsvpbern.ch

 

 

Wahlkreispräsident JSVP Mittelland-Süd

Yannick Buchter
Bern
Email: yannick.buchter@jsvpbern.ch

 

 

Wahlkreispräsidentin JSVP Oberaargau

Yanik Wyss (ad interim)
Herzogenbuchsee
Email yanik.wyss@jsvpbern.ch

 

 

Wahlkreispräsident JSVP Oberland

Andreas Allenbach
Spiez
Email andreas.allenbach@jsvpbern.ch

 

 

Wahlkreispräsident JSVP Thun und Umgebung

Marc Burkhardt
Steffisburg
Email marc.burkhardt@jsvpbern.ch

 

 

spahrKommissionspräsident Polizei & Militär

Adrian Spahr
Lengnau BE
Email adrian.spahr@jsvpbern.ch

 

 

Marcel SchuepbachKommissionspräsident Bau, Verkehr & Energie

Marcel Schüpbach
Hasle-Rüegsau
Email marcel.schuepbach@jsvpbern.ch

 

 

Kommissionspräsident Landwirtschaft

Thomas Siegrist
Röthenbach im Emmental
Email thomas.siegrist@jsvpbern.ch

 

 

Kommissionspräsident Justiz, Gemeinden & Kirchen

Nils Fiechter
Frutigen
Email nils.fiechter@jsvpbern.ch

 

 

Schmid_Benjamin_PWKommissionspräsident Finanzen & Wirtschaft

Benjamin Schmid
Lyss
Email benjamin.schmid@jsvpbern.ch
Facebook: Benjamin Schmid official

 

 

Komissionspräsident Schule, Erziehung und Familie

Patrick Riem
Kirchdorf
Email patrick.riem@jsvpbern.ch

 

 

Vertreter Aktiv+ / Parteizeitung DIE IDEE

Thomas Fuchs
Grossrat und alt Nationalrat, Bern
Email thomas.fuchs@jsvpbern.ch
Website www.nein.eu